Алексей Рогожин

Проблемы со сканером Mustek BearPaw 2448TA Plus

Переустановил ОС Win XP SP3. После чего сканер выдаёт сообщение о том, что "недостаточно памяти" наж. ОК потом ещё одно окно "в сканере отсутствует документ".((((
Переустанавливал дрова, но это ничего не дало!
Кто скажет в чём дело?

Anton Bezverkhy

Фигню "Троллер" написал!
Лови ссыль: http://www.mustek.com/mustek/supportdrivers.php И БУДЕТ ТЕ ЩАСТЬЕ))))

Ка
Катюшка

У сканеров этой марки нет поддержки на офф. сайте. Купи современный сканер или МФУ не будет мучений

Лысый Дядька

Сканер этот - сплошная засада.
Подбирай дрова. Ставь, сноси и снова ставь. Пока не заработает. А к 64 битной OS - вааще дров нет. Шаманить с реестром не советую.
50 на 50, а винду можешь грохнуть.