Александр Сам

Помогите найти драйвера к сканеру Mustek BearPaw 2400 CU на Windows 7.

Михаил

Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Игорь Таликов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там есть драйвера на BearPaw 2400CU, BearPaw 2400CU Plus, BearPaw 2400CU Plus II для всех систем.

Наталья Шолохова

Если нет на оф. сайте, то устройство более не поддерживается. Попробуйте драйвер для Висты.

Антон

Советовали тут уже, используй driverplus.ru