Оля

Нужен драйвер на Mustek BearPaw 2448Ta Pro

Помогите пожалуйста найти драйвер на сканер Mustek BearPaw 2448Ta Pro для Windows 7. Родные драйвера только для ХP, Перерыл весь интернет.

Ирина Майорова

я нашел для висты, они часто подходят для 7
но на работоспособность не проверял

Юл
Юля

Перерыл весь интернет.

Да Вы прямо монстр сети! :))

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Евгений Никитин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru