Al
Aleksandr

где можно скачать драйвер для сканера Mustek ScanExpress 12000 SP для Windows 7

Игорь Ходякин

Скорее всего, что нигде - сканер старинный, аж 2002 года выпуска. И, вряд ли производители озадачились написанием драйверов под современную ось.

Так что, придётся ставить виртуальную машину, на неё Windows 95 или ту систему, для которой есть драйвера, устанавливать их, и цеплять сканер к виртуальной системе.

Жанна Ситникова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru