Татьянка Сократова

не магу установить винду

у меня такая проблема при установки любова windowsa после распаковки и перезагруски компа в места выбора windowsa выходивыходит пустая картинка где должна было быть выбор windowsa и кнопка далее как это исправить. у меня такая проблема при установки любова windowsa после распаковки и перезагруски компа в места выбора windowsa выходивыходит пустая картинка где должна было быть выбор windowsa и кнопка далее как это исправить.

я раз 10 уже на диск записовал и через неро и ултра оброзом одно и тоже\. и биос в приоритете ставил, все таки не в 1 день за компом, уже прям не знаю что делать

даже биос перезапускал ни чего не выходит

Андрей Сухачев

Здесь всё подробно рассказано с картинками
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
.

Виктория

скачай... запиши на диск как образ.... выставь в биос загрузку с dvd-rom...и установи.

Иван Веряскин

збрось биос чудик

Bogi

Нужно в Биосе выбрать приоритет загрузки с диска DVD, тогда загрузка винды пройдет нормально и то в случае если ты будешь ставить ХР или после нее Windows 7, наоборот будут проблемы и лучше поставить после ХР вторую ОС 7