Мария Разживина

с помощью какой программы прошить плеер Explay L70 ?

скачал прошивку формата *.rfw

на сайте ничего не написано. даже на сайте explay.ru о самом плеере ни слова не написано, как будто его вовсе и не было никогда

Ирина Федорова

так лучше всего на сайте производителя смотреть, там же, на форуме и народ подскажет как перепрошить (переустановить ПО) на устройстве... у меня Explay T240(аудиоплеер, 8 гб), пашет уже второй год без проблем... купил к нему 2 аккумулятора "космос" по 1100мач и зарядку под них "GP"...ни забот ни хлопот, закидываю в него по 1200 файлов (в двенадцати папках по сто штук), слушаю по неделе, и более до замены на другие... громкость-12-14 из 32-ух максимальных... громко, эквалайзер-"рок",все частоты радуют