Alexandr Yakovlev

Ребят, такой вопрос ВАЗ 2112 что нужно сделать чтобы не гнуло клапана и сколько по деньгам выйдет примерно?

Бля, я написал не помогите мне за ремнём следить, а что нужно сделать чтобы при обрыве ремня не гнуло клапана!!!

Денис Юдин

Следить за ремнем ГРМ

Юрий Селивёрстов

Нужно смотреть за ремнем

Ru
Ruslan

поставить поршня от 1.6
поршня 800-1000,кольца 500-1000.можно самому сделать если руки не из жопы. в сервисе рублей от 5 и выше

Вл
Владислав

Чтоб клапана не гнуло. Нужно просить автоваз разработать другой двигатель. Или самому поставить например змз 402. Если будете просить автоваз то просите хоршо! А то опять г.. но слепят.

Надежда Помелова

Ставь поршни с проточкой

Алина Масликова

нужно поставить другой мотор

Дмитрий Черных

Ремень ГРМ вовремя менять и не жмотиться, покупать качественный

Ал
Альбина

поставить другой движок если новый и будешь делать сам то от 35 тыр

Ев
Евгений

поршни от 124 дрыгателя ставь

Ирина Хазова

Тебе надо как то переделать в 1.6 и шеснадцати клапанную, у меня рвало раза четыре не гнуло заменить час делов не торопясь с хорошим набором ключей, ремни покупал и дорогие и не очень всё фуфло ...сечас стоит за шестьсот рублей второй год