Светлана Чеботарева

Жалуюсь! Вот весь интернет облазила в поиске книги о путешествиях во времени и в толк не могу взять неужели тема о

О человеке из прошлого попавший в настоящее менее оригинален, чем путешественник в прошлое и будущее ( о которых сотни книг)

Инок |Moнолит|

Напиши свою книгу, какую считаешь нужной.

Анна Броскина

Стивен Хокинг "Путешествие во времени"

Ольга Толли

Путешественники давно здесь, просто им "светиться" по закону-- опасно!