Алексей Шкляев

Дэвид Эрнест Дюк, в 1970-х годах гдава одного из отделений Ку-клукс-клана, утверждал: (внутри)

Дэвид Эрнест Дюк, в 1970-х годах гдава одного из отделений Ку-клукс-клана, известеный, как правый националист, расист и отрицатель Холокоста утверждал, что как только евреи начали влиять на американскую политику (захватили власть в США) , первое, что они сделали это увеличили черную часть населения с 10% до 40%, чтобы белые не отвлекались на политику.
Можно ли спроецировать это заявление на реалии современной России?

С.
Сергей ....

Конечно, это справедливо для всего мира.

Михаил Апыхтин

Жиды везде подкладывают бомбы замедленного действия.. . Москва уже напоминает Ташкент...

Гриша

Наблюдается полное совпадение сценария. И желание сынов сиона перемешать коренные народы с массой эммигрантов. В результате и так не простой экономической ситуации добавляются этнические, криминальные, демографические и др. проблемы. В результате создавшейся неразберихи, пятая жидоколонна захватывает финансовую и политическую власть в стране.
Если у вас имеются другие объяснения, извольте ...

Дмитрий Струнков

не уверена в справедливости и достоверности этой статьи