Ел
Елена

Опытные мамочки подскажите можно ли пить таблетки от головы во время кормления грудью???

Ел
Елена

Головная боль?
Мятный чай, отдых, ванная с эфирными маслами, секс, массаж!
Если это часто обратитесь к детскому педиатору возможно он разрешит детское обезболивающее типа нурофена или найза.

Ульяна

парацетамол можно (пила от темп. когда сиськи застудила) - по 4 таб. в сутки.
Еще однократно принимала вкупе с парацетамолом цитрамон с анальгином (зубы болели, и от них в голову пошло) .

Парацетамол точно можно, а вот аспирин, цитрамон и анальгин не желательно.

Ya
Yaroslava

я кормила до 2 ух лет. было, что голова болела, аж сил не было. Выпивала цитромон, вроде нош-пу можно (Препарат "Но-шпа" при лактации выделяется в грудное молоко, и соответственно, попадает в организм ребенка, но кратковременный прием медикамента не оказывает влияния на дыхательный и сосудодвигательный центр организма малыша) . А головную боль тоже терпеть нельзя. Можно, ноги подержать в прохладной воде, тож помогает, только не долго, чтоб не простыть..

Ан
Анна

Можно. Простой парацетамол. Сразу же после кормления, через 2 часа его концентрация минимальна.