Гульнура

Действие SIM-карты в других странах

Есть SIM-карта, купленная в России и привязанная к МДМ-банку. Возможно ли будет выполнять операции в интернет-банке, если сейчас я в Беларуси?

МТС в Беларуси вроде должна действовать, но там номера +3**, в России же - +7. Если я попробовал бы позвонить по своему номеру, но с кодом +7, меня бы переадресовали на +3**?

Ваня Канин

Позвоните своему оператору и узнайте

Маргарита

лучше купить туристическую сим карту, симтрэвэл.
будет выгоднее чем в роуминге в другой стране.

S D

действую, но идут через иностранных операторов, вон уже не раз судились люди с операторами за счета от 50 до миллиона рублей за полчаса разговоров

Дмитрий Зималюкин

Вы же в роуминге, у вас плюс 7 как было так и остается. Для всех вам вызов из россии идет на ваш номер как будто вы в домашнем регионе . Операции банковские можете совершать. (для вас входящие звонки и исходящие будут платными, входящие смс бесплатные, мобильный интернет будет дорогим, используйте вай фай )