Ульяна Новикова

Возможна ли отмена (замена) кредитно-денежной системы в современном обществе?

Евгений Лайнопуло

Элита нашего общества стремится полностью освободится от наличных денег и перейти на виртуальные платежи. Таким образом людей можно контролировать на 100%. Если ещё добавить микрочипы на высоких Нанотехнологиях, то из человека можно сделать биоробота.

Юлия Тищенко

а на что ты её собираешься заменять? с помощью возрождения феодальной системы ?:-)

Лёшка Иванов

Этой планетой правят ящеры-рептилоиды, и что они захотят, такая система и будет )

Ма
Марина

в современном обществе это утопия, для этого
человек должен достичь другого уровня развития, как минимум доступности в количестве используемой энергии, представьте
кто то придумал как использовать окружающую нас энергию для получения электричества, батареи работающие сотни лет в автономном режиме в любой точке земли, думаю что он даже опубликовать свое изобретение не успеет