Nur Smanaliev

Хех...)))....ещо не пагиб паследний солдат?...)))....

Ро
Роза

Солдаты, как и прочие личности, живут в нас самих), разве не приходится и воевать иногда, у?

Гу
Гульфия

каждый, кто осознал боль и ужас от зла, и восстал против его присутствия в себе, настоящий солдат. Причем одетый в штатское, как разведчик, потому что внешне зачастую ничем не отличается от других )

Александр

Его не достать он на недоступной высоте... да еще с ядерными зарядами !!

Кр
Кристина

пока Помним -нет..не погиб...
Память не нуждается в словах..нужно просто..Помнить

Ми
Минилбаева

Подождите еще не вечер,когда после празднования данного факта много вашего брата поляжет в неравном бою с горящей водой.

Ек
Екатерина

всё повторятся.
снова и снова. рождение, жизнь, продолжение

Ирина

Им может оказаться каждый.

Сл
Слава

от вечной памяти солдата

я проклинал Альянс и Нато