Артак Чибухчян

Есть ли упражнения для этого?хех

А вот эти складки под ягодицами это ведь красиво?
Ну я вот хочу такие , а их нету
Как сделать так чтоб появились складки:DDD

Ирина Семочкина

Накачаны БОТОКСом.

Khatuna Khalvashi

Все выше, бред! Начните с приседа и выпадов на каждую ногу вперед и назад! Потом добавьте другие упражнения.
Посмотрите видео Екатерины Усмановой она хорошо все объясняет! Подрезка попы это результат работы. Генетически такое есть только у максимум 5% людей.. . Успехов!

Татьяна Бужак

это жир, просто у некоторых генитически он правильно ложиться сперва на попу, у других на ляшки, а у третих на живот.

Антон Кривцов

Конечно красиво. Только это не складка... а форма .Иными словами округлость.

Нет. Никакими упражнениями это не сделать. Накачать ягодичные мышцы женщине-это сказка. Ягодицы получают свою красивую форму-за счёт жира, который скапливает его там гормон эстрогена (женский гормон) -за счёт той же генетической предрасположенности. Сами ягодичные мышцы плоские... они не имеют округлостей (анатомия человека). Поэтому чем больше качать мышцы ягодиц, тем более плоскими они станут, ибо сжигается жир и остаются сухие мышцы. Элементарный пример: посмотрите фотографии девушек занимающихся профессиональным фитнессом. Их ягодицы сложно назвать красивыми и и женственными. Они плоские и упругие. Никаких выпуклостей.
Это генетическое. От природы так сказать. Кому то даны красивые формы, а кому то нет.

Александр Уткин

Разве красиво? По-моему, это легкий жирок

Salidin Kurmanaliev

с штангой приседай те 10 кг хватит