Татьяна Сырцова

Как вы думаете поможет (см внутри)

Елена Мяушкина

поможет))))))))))))

Аслан Кушхабиев

Если молиться с верою.

5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак. 1:5-8)

Спартак Ягудин

Подпись убила. . О. Владимир и приход))

Di
Diana

Сначала "О прибавлении ума родителям... "

Elena

Это просто предлог, чтобы заманить побольше людей в храм. Надо же им как-то использовать для самопиара дату 1 сентября )

Arsen Gevorgyan

зомбированым уже ничто не поможет.

Алексей Логинов

А следующий молебен будет о прибавлении денег, при условии, что люди будут лежать на печи и на работу не ходить? Тоды оно, конечно.

Юля

Чем толще и расфуфыренней поп, тем больше помогает.

Na
Natka

Нет не поможет. Чтоб быть образованным нужно учиться. В Библии неоднократно побуждается учиться, приобретать знания.

Екатерина

не ввурующему почти непоможет, а вверующему очень даже поможет, но под лежачий камень вода не течёт.

И.
Ирина .

Ума надо набираться а детей воспитывать при помощи библейских советов. Нет, все норовят чудом и быстро. Батюшке выгодно- он спец по всем проблемам- от глупости до зубной боли, все лечит!:))

An
Andрей

Объявление, конечно, прикольное. Может это атеист какой пошутил. Но то, что Бог по-молитве может сделать человека умнее - это верно. Также у Бога можно просить мудрости или помощи в успешном освоении знаний.