Артак Саркисян

Как Вы думаете? См. внутри+++

Они познакомились, возникла взаимная симпатия, общались, она сказала ему о том, что он ей понравился. Его глаза светились от счастья, но на следующий день он вдруг повёл себя с ней холодно?

Дмитрий Баев

ахахахахах.... страдания юного Вертера

Валерия Чугунова

Классический метод пикапера

Митя Львов

интерес уже потерял, цель достигнута.... мужчины они охотники, им интересно, когда идет "охота"

Анна Кулагина

не думайте о нём, живите и радуйтесь...))))))))))))))))))))))))

Машка Андрейчук

Это уже было в романе Джейн Эйр (у него буйнопомешанная жена в третьем поколении!!!)

Ел
Елена

а что думать то???? может его глаза вовсе не от счастья светились...?