Анастасия Чекаленкова

певец-популярный, легендарный, знаменитый, известный, прославленный.

Владимир Иванов

Муслим Магомаев однозначно!!!!

Юля Богданенко

Популярный-Буйнов, слушают и не ругают. Легендарный-Шаляпин, умер, а помнят как великий бас земли, знаменитый -Магомаев умел всё и пел всё,мог. Известный -Богдан Титомир, все его слышали, знают, но не любят. Прославленый-и голос есть, и показывают везде, и приглашают, и тянут потянут, а он как был слизняк, так и остался. Ни в шоу себя не показывает, ни в оперу не идёт, славят его славят, а всерьёз не принимают, блондин одним словом.

Константин Жевнеров

Иосиф Кобзон легендарный певец двух эпох - дай Бог ему здоровья!