Наталия Гончарова

Почему не показывают шоу знаменитых и легендарных людей?

Я давно по телику не видела концерт майкла джексона. Ну или шоу queen 1986го на стадионе уимблдон. Почему так? Их что так быстро забывают? Но ведь они великие.... и фредди, и майкл. . .в 2013ом было 4 года со дня смерти джексона так ни одно сми не вспомнило об этом....

Ирусик Кижапкина

Не забывают, люди готовы покупать эти концерты, лишь бы издавали. Иногда мне кажется, что кто-то приплачивает, чтобы их не показывали и не издавали. Но мне это не мешают - я смотрю концерты в интернете...

Zzz

Всё дело в рекламе, прибыльный теракты показывать

Ан
Анастасия

время идет, поколение меняется.