Вася Пупкин

Можно ли выехать из Узбекистана в Россию по простому паспорту

Я собираюсь выехать на ПМЖ в Россию в июне месяце поездом, по Программе переселения соотечественников, по обычному паспорту, а не по биометрическому . Не возникнут ли сложности на границах? Стоит ли мне менять паспорт на биометрический?

Светлана

И тебя зовут Равшон Бельмурзоев ? ))) ВОТ Хитрожоп )))) Поставил славянское имя и вопросы задает ...Мы такие дураки что ли ?

Zulfira Ahmadullina

Не надо к нам ехать.

Юля

да могут возникнуть трудности, просто с внутренним узбекским вам никто гражданство не будет оформлять

Татьяна Марушан

конечно можно, не переживайте. Добро пожаловать!