Татьяна Захарова

Подскажите, пожалуйста, из Узбекистана можно выехать по паспорту старого образца?

Какой паспорт необходим старого образца, которые меняют до 31 декабря 2015 года или необходим паспорт биометрический? И Россия принимает с каким паспортом? Просто в Узбекистане идут слухи что Россия не принимает новые паспорта Узбекистана, а другие говорят что наоборот старого образца. кто в последний месяц выезжал из Узбекистана по какому паспорту и были ли проблемы? За ранее благодарна всем за ответ!!!

Наталья

В Узбекистане нет загранпаспортов. Поэтому советую обменять свой паспорт на биометрический, с ним можно выезжать за пределы республики. А еще по поводу срока обмена паспортов - старый паспорт действителен не до 31 декабря 2015 года а до 1 января 2015 года, то есть до 31 декабря 2014 года. Удачи