Рамиль

Нужна помощь. помогите плиз выбрать интересную тему для дипломной работы по Истории России 19 века

Eкатерина Cтепанова

Можно взять любой период из XIX века или значимое событие и детально его рассмотреть. Например:
Отмена крепостного права, как начало новой эпохи.
Крымская война: причины, участники, результаты.
Или возможно какую либо отрасль, вот, например: Развитие промышленности в России XIX века. Писал подобный диплом.