Банифаций Полоска

Помогите, пожалуйста, составить введение к дипломной работе по предмету "История",на тему "От Советского Союза до России

Тема: От Советского Союза до России: 1941-1993 гг

Дм
Дмитрий

Введение обычно должно содержать сведения о теме работы, целях, задачах, методах решения. Только Вам известно содержание Вашей дипломной работы, поэтому, на читая её, трудно написать введение.