Юлия Митрофанова

Помогите ответить на вопрос "Почему я выбрал именно эту тему дипломной работы? "

Всем привет! Пишу диплом на тему "Развитие малого предпринимательства в городе (на примере города...) "
Помогите ответить на вопрос "Почему я выбрал именно эту тему дипломной работы? " Не могу сформулировать ответ на данный вопрос. Заранее всем спасибо!

Jamshed Hamzaev

Обычно на этот вопрос во всех дипломах льют воду об актуальности проблемы (типа развитие малого предпринимательства идет бурно сейчас очень или, наоборот, сбавили темпы - ну это зависит от того о чем диплом будет + малый бизнес - это реальный сектор экономики) и пару слов о личном (типа мне будет это полезно, буду этим заниматься в реальной жизни и вот именно в городе или заинтересовал Иван Петрович - мой любимый препод ) и что -нибудь о том, что эта модель вообще показательна для экономики в целом. Да, любят ещё прибавить, мол, тема слабо разработана или вот всего много, но не системно, хочу помочь своим трудом обществу разобраться в этой теме. Можно ещё несколько слов в адрес конкретного города - люблю не могу или живу там -интересуюсь.
Короче,
1) актуально и своевременно
2) полезно
3) интересно из научных побуждений

А если в лом париться и сочинять, то забиваешь тему в поисковик, выводишь пару книг или рефератов, читаешь введение, именно введение, и дергаешь по абзацу из каждой - вот и порядок.

Pavel Yurevich

Здравствуйте Пишу Реферат на тему :«Особенности игровой деятельности современных дошкольников» Помогите ответить на вопрос "Почему я выбрала именно эту тему" Не могу сформулировать ответ на данный вопрос. Заранее всем спасибо.

Ольга Фомина

можно написать "Я выбрала эту тему потому что она показалось мне интересной"
А вообще есть много вариантов

Си Сишка

Здравствуйте! Выбрала тему повышение финансовый устойчивости отп банка, как правильно ответить на вопрос почему именно это тема?