Артур Ооо

Помогите, с темой дипломной работы (просто тему помогите выбрать) (Юрист)

Место прохождения практики УФМС. (управление Федеральной миграционной службы)

Нельзя брать темы:

Социальное обеспечение беженцев на территории РФ

Социальное обслуживание работников ФМС

Нет.
Списка тем не дали.. . сказали ищите сами, где хотите. Хотя колледж государственный.

Iogan Fon-Klyugenau

А какие темы можно брать Вам не сказали?

Евгений Воронцов

берешь учебник и открываешь его на странице Оглавление.... выбираешь раздел побольше-вот тебе и тема! Красиво и аккуратно все переписываешь и сдаешь свою дипломную работу. Ну еще и в других учебниках на ту же тему инфу перепиши...