Владимир Петров

можно ли заводить мотоцикл автомобильным аккумулятором? мот 12 вольтовый, свой аккум просто быстро садиться.

а завести очень охота)))

спасибо ребят!!!

да и с праздником всех!!

Анна Хамарито

можно конечно

Dg
Dguliss

можно.

Светлана Козаченко

если он шестивольтовый. то не желательно.

Rishat Sharipov

Можно любым аккумулятором . Если аккамулятор 24 вольта, берут со средней перемычки ( делят акк. пополам что бы было на выходе 12в ).

Иван Асеев

если мотоцикл импортный то есть казусы, может не выдержать скачка реле регулятор и сгореть, почему читайте на форумах мотоциклетных, здесь жевать не хочу.

Принцеса

Смело заводи и не парься.

Лебедева Надежда

Даже с ним ездить можно, только он будет дольше заряжаться, но и расход с него не большой, так что можно вполне.

Ал
Алсу

Можно от любого, если ему хватает мощности.