Евгения Мордакина

Подскажите, вопрос про бурление в расширительном бочке.

Народ, подскажите, не когда не сталкивался и не видел этого... как сильно должно бурлить в расширительном бочке если что то с прокладкой ГБЦ ???
если сравнить с кипящим чайником)) )
должно именно бурлить как в чайнике?
как кипящая вода?

И может ли быть что то с прокладкой при компрессии 1-14.2 2-14.5 3-14.8 4-14.8

Ibo

открути крышку с заведеным мотором и понюхай если запах отработаных газов присутствует то прокладка.

Светлана Янькова

не прокладка это....