Михаил Хмельников

Скоморохи были любимы народом и появились на русси с древних времён. сделать синтаксический разбор

сделать синтаксический разбор

Анастасия Кулик

А что такое русси? Может пусси? Они ведь тоже скоморохи.

Анастасия

Скоморохи подлежащее
были любимы, и появились сказуемое ( были любимы составное именное сказуемое, появились простое глагольное) ,
были любимы (кем? ) народом, народом это обстоятельство выражено существительным
появились (где? ) на Руси, на Руси это обстоятельство выражено сущ. с предлогом
на Руси (когда? ) с времен, с времён это обстоятельство выражено сущ. с предлогом
с времён ( каких? ) древних, древних это определение выражено прилагательным.

вроде как-то так) )