Антон

Здравствуйте. Подумываю приобрести авто. Но вот затрудняюсь с выбором. Денег 350 т. р, кто что посоветует купить. Я думаю

Подумываю приобрести авто. Но вот затрудняюсь с выбором. Денег 350 т. р, кто что посоветует купить. Я думаю гранту, приорку или десятку б\у

Борис Борисюк

за 350 поддержанную иномарку лучше!))))))))))

Роман Романов

форд фокус, мазда 3,акцент

Bzt Bzt

При покупке автомобиля обходите его сзади.
И читайте.
На настоящем авто, на том, чтобы ездить, будет написано Тойота, Хонда или ММС.

Максим Мухамедзянов

Крайслер Гранд Вояджер до 2000г желательно и двиг 2.5 Тд+механика (европеец)

Инна Жуманиозова

Ты что, какая гранта??? ?
За 350 тысяч можно красотку на автомате взять и без вложений!! ! И с нормальным пакетом!! !
Или хочешь ручку дергать?

Анна Рыжкова

не бери ничего из нашего автопрома, лучше подержанную иномарку (2007-2010года). Наметь несколько моделей которые понравятся, и полазай по их форумам, поспрашивай. Если авто первое, то на мой взгляд лучше механическую коробку.

Наталья Белякова

если бы мне нужна было простая поджопная машина за 350 т. р. , я бы взял новую Нексию 1,5 л. , еще и на допы останется