Ек
Екатерина

ваз 2115. газует сама по себе на холостых оборотах на холодную до 2000 оборотов. недавно меняла ДМРВ.

Евгений Пяткин

Беда в регуляторе холостого хода скорее всего

Инга Сабурова

Вероятно датчик холостого хода. Обычно ломается из-за не своевременной замены воздушного фильтра и требует замены. Было такое на 99-й

Екатерина

У меня было похожее в Нексии. Оказалось из-за датчика скорости. Когда заводишь, было нормально, но если поехал, а потом встал не глуша двигатель, обороты вели себя непредсказуемо. Бывало до 5 тысяч подскакивали. ))))))

Венера Палашкина

ДМРВ не причем, меняй РХХ