Константин

Как называется дикорастущий кустарник с листями, похожими на четырехлистный клевер?

Как называется дикорастущий кустарник с листями, похожими на четырехлистный клевер только удлиненные немного, по сравнению с клевером и расположены как у конского каштана, рядком. В общем, эдакий конский каштан в миниатюре) ) Растет в подмосковье, дикорастущий)

Александра Яковлева

Рактиник русский.