Лидия Филимонова

Почему говорят что в России плохие водители? А где они хорошие тогда?

Судя по всему вы не видели как водят в Китае Иране и Индии к примеру!

http://www.youtube.com/watch?v=RjrEQaG5jPM

Ирина Шарова

Там, где нас нет.
И лучше русским за пределы России не рассеиваться. .

Валера Коробов

а мы к слонам и не собираемся, нам и тут весьма неплохо

Илья М

Что-то лимит вопросов у вас никак не кончится. .

я видела.. правда в ютубе. там нет правил, на сколько я знаю.

Виктория Брандес

В Росии самые лучшие люди и водители!)))

Иван

в Беларуси

Светлана Царькова

действительно в Беларуси. Довелось побывать месяц назад. Все по правилам ездят. И мне было так ездить в кайф там. А дороги какие....

Сергей Слепцов

В Египте таксисты хорошие есть...