Татьяна Туманина

мне об этом стыдно говорить, но...

Я больше не могу.. . мне снятся какие- о пошлые сны. К чему это?? ? ПРичём я хочу проснуться, что бы не смотреть этот кошмар, А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

что?? ? мне всего 12! спортом занимаюсь 4 раза в неделю

причём мне снится, что у меня в комнате з. с. мамин бывший с какой то бабой прям у меня на глазах! на моей постели !!!а потом оони мне её всю перемазали и тьлю тоже! чё за хрень? ? мне это даже не приятно смотреть

Zoka Mister

Гормональный взрыв или рядом находится человек, который забирет энергию ...занимайся спортом и фильтруй окружение
Поговори с мамой-в этом нет ничего такого и сходи к психологу

Степан Зарецкий

может сексуальный голод у вас

Александр Ситнов

Да так у многих бывает. С возраст пройдет.
Обрати внимание на время, в которое снится сон. Попробуй перенести ночной сон, хотя бы на 30 минут. Раньше ложись и раньше вставай. Не ешь на ночь. Перед сном займись чем то успокаивающим. Отвязаться от сна можно, но надо потрудится. И слово "хрень" тоже может твое подсознание выводить на неприятные темы.