Екатерина Трубицына

Почему говорят что стыдно и ненормально говорить самому с собой?

а если человек очень одинок, и другого собеседника кроме себя у него нет.

Александр Анисенков

На прошлой моей работе напарник, жена которого работала психиатром, всегда, когда я начинала говорить сама с собой, напоминал мне, что "Разговаривать сама с собой - это первый признак шизофрении"))

Артур Мухаметзянов

А пока я не услышу, что говорю, я не узнаю, о чём я думаю

А(
Александр (())

Не верь всему что говорят))

Наталья Зверева

какая глупость) ) всегда приятно поговорить с умным человеком - с самим собой))

Виктор Пришутов

Это говорят те, кто боится и не принимает инакомыслящих. У них все есть, они всем довольны, а другие, кто этого не имеет и на почве этого случаются такие заскоки - для них такие люди сразу какие-то чужие, заклейменные