Ко
Коля

Посоветуйте какой сделать крем для бисквитного торта

масляный.... со сгущенкой.... белковый.... сметанный.... вообщим не знаю

Геннадий Артёмов

У вас на снимке не бисквит а песочное тесто. Крем можно сметанный, можно творожный на желатине, но классика это сливочное масло со сгущенкой.
Я думаю, что у вас тут на снимке белый крем с желатином какой-то белковый или взбитые сливками и сверху видно желе с фруктами
Делайте то, что Вам лично нравиться!

Opt

я больше всего люблю бисквит с масляным кремом:)... Хотя магазинные тортики больше нравятся со взбитыми сливками.

Лёха ***

на снимке таки бисквит, самый диетический (и мной любимый) вариант - сметанный крем, торт получается не сухой и нежный (хотя если пропитать коржи сиропом можно любой)

Рё
Рёрјсџ

Я уже давно не заморачиваюсь ни с какими кремами. Беру любой фруктовый йогурт или творожок типа "Чудо". Любые мягкие фрукты-бананы, киви, клубника ломтиками, хорошо идут консервированные персики.... Прослаиваем наши "этажи", получается нежирно и неприторно.

Степан

просто промазать коржи вареной сгущенкой... а сверху залить шоколадной глазурью и все

Андрей Виноградов

Взбить масло со сгущёнкой.