Денис Димитриев

сколько стоит карликовая акула

Павел Пронин

Если вы имеете в виду акульего балу (выглядит как маленькая акулка) , то солидный экземпляр -с мой локоть величиной- в нашем зоомагазине "бороздил просторы" за 2000 рублей. Маленькие- порядка 200-300

Александр Брызгалов

морской аквариум даже и не заводите, если не мыслите в аквариумистике. по мимо акульего барбуса бала есть акулий сом пангасиус. это сорная азиатская рыба. купите вы 10см. пангасиуса, а через полгода он станет 30-40см. лосем, который будет жрать все, что пролезит в рот и испражняться как конь. на одном сухом корме он жить не будет, ему мясопродукты подавай. жили у нас 3 такие рыбины, 2-ое вырасли 40см и сожрали третьего самого маленького, который был на тот момент чуть более 20см. и акульего пангасиуса вы не продадите, ибо этот поросенок никому не нужен.