Елена Дрон

Где можно купить карликовую корову?

Светлана Комарова

в простоквашено

Татьяна Коростелева

такой породы нет

Наталья Васильева

Карликовая корова - это коза.)))

Лена Татаринцева

Я так поняла, что в Индии. Хотя на Кавказа видела примерно таких, они там по горам сами бродят.

Инна

В игрушечном магазине

Ив
Иван

Несмотря на то, что карликовые коровы выглядят игрушечными - они, так же, как и их собратья обычных размеров, дают молоко. Многие современные владельцы приусадебных участков заводят себе такую корову, чтобы получить от нее одну-две чашки парного молока к завтраку. Такую информацию можно найти в интернете, есть сайты, где продают таких коровок в России и на Украине.