Алена Ивасенко

корова сожрала пакет

3 дня назад телок съел толстый и длинный пакет, даем сейчас ему масло растительное, но похоже он не выйдет.

Может ли ветеринар его достать? Если нет то что делать?
Он ест и в туалет ходит как обычно.

Андрей Блохин

Нужно давать ему слабительное. Пакет выйдет. Сводите к ветеринару!!!!

Люда Теплова

Навоз теперь будет в упаковке. Запатентуйте технологию.

Эльвира

Должен выйти естественным путем

Наталья Матросова

Не бойся! Все в порядке! Если-бы коза съела, то тогда можно задуматься над этим... А с коровой ничего не произойдет. Выйдет спокойно и все! ГАРАНТИРУЮ!