Ал
Александр

Моря девушка пригласила к себе на день рождения. Но ее родители меня не любят. Идти мне или остатся дома?

Anton Bezverkhy

Сними номер в отеле на день и проведите время там. А к ней не йди! И презервативы не забудь купить.

Руслан

ну раз пригласила, то обговорила, наверно, это с родителями

Елена Лаврова

Подари её родителям цветы) Они тебя сразу полюбят

Alex

Разумеется, иди. Ты идёшь к своей девушке. Знай, родители тебя проверяет. Покажи им, что ты крепкий орешек. Что ты психологически неуязвим и тебя так просто голыми руками не возьмёшь.

Константин Яров

идти! для девушки ты важен, а родители не станут портить этот день.