Нина Кукуева

правильно ли выражение."если служил значит с 23 февраля,если рожала значит с 8 марта"...?))

Гу
Гуис

а если ни то ни другое то каждый день как праздник

Александр Данилкин

....а если идиот, значит с 1 апреля чтоле ?

Алексей Романов

Есть девушки, которых и с 23 февраля поздравлять нужно, а есть мужики, которые поздравления на 8 марта заслуживают....

Борис Сорокин

У каждого свое, но я такое выражение не считаю верным. Мама служила, ну и соответственно и рожала, ее что надо и с 23 и с 8 марта поздравлять?) )
Да и в школах дети девочки поздравляют мальчиков, а мальчики девочек, если так не будет, то и про такие праздники вообще забудут.

Вячеслав Шишкин

Не служил и не рожала-С Новым Годом)

Нурланltnurik

если рожала есть День Матери

Ир
Ирина

Нет.
Рассудите-есть масса обстоятельств, по которой мужчина не может пройти службу. (в России, вы таки, надеюсь, знаете каким образом ее проходят)
Так же и в случае женщины-есть обстоятельства, не позволяющие иметь детей.

Александр Алексенко

так то да... правда не понял... как отсидка в армии делает человека защитником?)))