Ксения Леонова

мне плохо иму тоже плохо ч за любовь такая аш сердце разрываеца! Что делать он говорит умру повешаюсь зачем мне такой?

Алексей Свет-Ясный

психически неуравновешенный? лучше держаться от него подальше

Кристина

У него с головой всё в порядке? Никогда не понимала людей-суицидников и даже тех, кто просто иногда задумываются о суициде. Решение проблем есть всегда, главное, нужно его просто найти

Смирнова Вероника

Это не правда что то вы врете

Супер

Вы просто два урода-мазохиста.
Нет бы любить и радоваться, а вы идиотничаете.

А*
Агата ***

такой человек, не спасобен на самоубийство. просто трепло

Ирина Константинова

Мда. Это просто чисто для удержки. Будешь бояться уйти из-за того, что он что-то сделает. Беги от него

Ев
Евгения

восток - дело тонкое ...
)))))