Вл
Владислав

как найти девушку. зная лишь её имя, возраст, город и имея пару фото???

Ир
Ирина

Поехать в город и обратиться в паспортный стол милиции.

Ма
Маня

Вот мечтающий - это точно про Вас. Ну найдёте её и что?! -товар ценят за качество, а не за то, как он выглядит на витрине.

Alex

Если у Вас есть аккаунт в соц сети,действительно стоит разместить запись с ее фотографией и именем.и попросить перепост (рассказать друзьям),авось кто знает) удачи)