Александр

как найти девушку парню в возрасте когда уже все девушки замужем?

Анастасия

Пусть попробует сайты знакомств и убедится в обратном.

Ир
Ира

Не можешь найти девушку, найди мальчика!)))

Ал
Александра

девки кончились в городе говорят?

Ислам

Почему замужем? Ты глянь сколько тут девушек плачут что у них нет парня!

Assyr

Трахай взамужних. Проблем с ними меньше.

Юлия

Поискать в другой деревне :)))

Наталья

Тя, откололо на льдине?

Юлия

ВСЕ девушки не бывают замужем

Наталья

если все как ты говоришь замужем (чушь) , то тогда найди просто любовницу.

Кэ
Кэт

Это в каком возрасте? В 25 или 55.

Катерина

Братан да ты *** гониш!

To
Toru

как бы ни казалось, что нет нормальных (чужие, разведеные и непорядочные не интересуют)) ) , где-то должна быть. . .расчитать, где вероятнее бывает нужная (в какой библиотеке или секс-шопе... ) ) и пересечься с ней там. при встрече станет ясно - у тебя (а не только у неё) екнет сердце, привстанет и т. д.

Вікторія

прямo все, так не бывает

Ян
Яна

Тоже мне проблема - возьми помоложе!