To
Toru

Второй раз... расставания накануне праздника... блин.. как специально.. Может, ну на фиг эти праздники? Пойти на работу?

Максим Трофимов

Ну уж нет...))
Выходной так выходной)))
Я объелась, я не встану))))))))))))

Юлия Жуковецкая

я давно вывела такую формулу: если праздники с любимым вы проводите не вместе, то ничего у вас не будет. у меня раньше тоже, что ни праздник, то ссора.

Юлька Андреева

Иди на работу, все равно хозяйка и любовница из тебя никакая.

Дмитрий Хаимов

А, так это он специально повод для ссоры нашёл, чтоб ничё те на 8-е марта не дарить. Иди на работу, хоть отвлечёшься ))

Lex Dark

идите - если получаете от работы удовольствие

Олег

точно=)) я все праздники на работе, компания мне будет

ОК
Ольга Кудинова

если портит праздники регулярно, значит для него вы работа