Ан
Анастасия

Блин завтра сомостаятельная работа по англискому!!!! Что сказать маме чтобы не пойти в школу?

Поплаухин Валерий

СОМОСТАятельно и придумай! Хуле там... скажи " был туман, не нашёл школы"!

Надежда Соловьёва

Школьник)) ) Скажи мама я педик!

Бек Пашаходжаев

лучше не врать.

Ал
Алсу

не ври маме
мама гораздо лучше, чем ты сейчас думаешь, поймёшь позже...

Ольга Родникова

Самое банальное - плохое самочувствие (главное грамотно выбрать диагноз, лучше всего придумать боль в животе, так труднее определить, лжете вы или нет, главное хорошая актерская игра) . Или же прогулять (пусть друзья сообщат о том, что вы заболели) . Но я советую все таки пойти на урок, хотя бы со шпорами 😉

Ga
Galina

Градусник на лампе нагрей. )

Дмитрий Спиридонов

Скажи маме всё как есть она поймёт.

Екатерина Акимова

Я бы на твоем месте просто взял и прогулял. Ну, покричит мать, ну, отец за уши надерет и ремня втянет-что здесь такого страшного? Не ври родителям! Лучше прогуляй и честно признайся