Анна Давыдова

Как лучше пойти завтра в школу?:*

Иван Дяченко

С выполненым домашним заданием.
2. сексуальнее

Эдуард Богданов

лучше попарься о том, чтоб у тебя дома убрано было, и уроки сделаны.
И в школу в узких штанах и длинном балахоне не ходят. Не говорю о монашеских юбках конечно, просто всему знать меру надо... Школа это школа. а не бардель.

Dasha Ostanina

в черном и в поясе , а белая полнит немного.

Евгения Карпеченко

1! И ногами идти)

Виктория Тырса

Лучше иди голышом, и на велосипеде

Mikki Tosic

ты юбку забыла надеть.с такими жирными ляхами колготки лучше юбкой прикрывать

Валерия Кулыбышева

Как не знаю, , а если в чём то 1 вариант,,,, транс? или мне показалось?

Kurbon Otambekov

Без пояса, то есть 2, 3 больше "на погулять"

Гаджи Рашидов

1-ый вариант

Gregory Santoni

Второй вариант лучше

Рено Капелюшкин

Первый вариант лучше остальных - но вообще, все 3 не понравились. На девушку не похоже с такой одеждой