Ольга Гуркина

Почему в СССР уверяли, что Еся Джугашвили учился в провосл. семинарии. а в натуре оказалось в евр. школе при синагоге ?

Gala Voronsova

Без разницы где этот подонок учился, главное что он мерзавец, грабитель и убийца.

Рустам Галимов

источник назовите....

Ви

А чё ты щаз то спрашиваешь? Ну и спросил бы Ёсю !

Са
Саня

потому что зароострийцы всегда в загоне.

Оксана Соломатина

А Вова (ленин) юристом был...

Anastasiya Omarova

А тебе не пофиг где учился иосиф, ты лучше подумай в каких школах учились воровать нынешние политики и буржуи.

Дмитрий

смри своих не здавай... ибо нехорошо это )))

Кр
Кристина

Он не имеет право там учиться, так, как он грузин.

Сергей Грушин

Ох, насмешили!