Ирина Тихомирова

Подключение HD 4250 к телевизору (нет сигнала)

Опишу свою проблему, может кто знает в чем дело.
Есть комп (windows 7)со встроенным видео HD 4250 (мать elitgroup A880GM-M7 V2.0), на матери DVI и VGA. Через VGA подключен монитор, через DVI (переходник на HDMI) подключен ТВ Philips 32PFL3605/60.
Так вот, при включении компа, на ТВ дублируется загрузка (Биос, далее логотип Виндовс) , как только появляется "окно приветствия" изображение с ТВ исчезает (нет сигнала) и более не появляется.
Самое любопытное, что комп не определяет 2й монитор (ТВ) , в настройках только монитор подключенный к VGA (D-SUB). Дрова переустанавливал, ставил последние с офф сайта. Нет ТВ в настройках стандартных винды, так же не находит и в спец проге от amd.
Кто знает в чем дело, прошу помочь.
Спасибо.

В интернете, пока искал ответ, натыкался на множество подобных вопросов. Где на той же интегрированной карте, два устройства работают и показывают картинку, но вопросы немного другие. Просто картинка то идет на монитор и телевизор до загрузки винды, а потом включаются драйверы и сигнал пропадает. Есть еще мысли?

Mint Wind

Встроенное видео HD4250 (чипсет 880G) не поддерживает мультимониторные конфигурации. То есть можно использовать либо выход DVI, либо VGA, но не оба одновременно.
Лучший выход - купить дискретную видеокарту.