Мишина Елена

Как подключить телевизор LG 47LX6500 в качестве монитора. При подключении пишет "нет сигнала".

Подключаю через VGA провод.

Через HDMI при подключении пишет тоже самое. Может необходимо какой то драйвер на компьютер установить?

Кодиршо Рахматшо

Подключай через HDMI разъем

Да
Дашенька

если на телевизоре имметься HDMI и на компе тоже есть надо подключить через него. если и это не помогает сбросте разрешение на своем мониторе на стандартное 800*600и попробовать вновь

Анна Самохина

hdmi провод
если на видюхи нет входа под hdmi
тогда купи dvi - hdmi провод

Геннадий

Выбери источник сигнала HDMI на пульте ду телевизора. во втором ряду сверху третья кнопка слева, если пульт такой же. И на компе тоже надо выбрать ТВ. (К такому же телевизору подключаю ноут через HDMI)

Дмитрий

Аппаратные данные на комп - в студию! )
2. За сигнал на внешний (или дополнительный монитор) отвечают ОС и (или) драйвера видеокарты.
3. Выставите на мониторе разрешение 1920x1080, затем выключите комп, кабель с монитора переподключите с моника на ТВ - таким образом Вы исключите несовместимость этих железок. Вернее будете точно знать кто виноват в "потере сигнала".)