Ан
Анна

при записи диска возникает проблема. пишу через медиа классик, на половину записи пишет ошибку, драва обновил, что делать?

Алла *******

Если фильмы пишете, то в два прохода лучше. И лучше создать образ записи диска, а потом записать диск из образа.

Бакытбек Ныязбеков

поставить программу Ashampoo Burning Studio и забудешь про такие проблемы.