Танюшка Козляковская

купили фильтр для очистки воды барьер подскажите как правильно подобрать касету а то наша уже просрочена а в супермарке

а то наша уже просрочена а в супермаркете их несколько не знаю какая подходящая мне. Объем фильтра барьер 1,5л

Людмила Богданова

Берите кассету №4 !! Не ошибётесь. . Или просите самую дешёвую!

Анна Долгих

Я со старой кассетой в магаз ходил.

Юлия Астахова

смотрите какая у вас вода. Унас тоже " Барьер" , на днях купили от жесткой воды

Евгений Лайнопуло

они все одинаковые по резьбе, разница для какой воды.

Танюша

учитывайте, что не все фильтры подходят под нашу воду. нужно знать какую воду будете фильтровать -её параметры и пр. на моей страничке в моем мире есть ссылка на очень хорошую рассылку по воде которую мы пьем - рекомендую, чтобы быть здоровым. Узнаете много полезного и того о чем не говорят по телевизору и вобще мало где. Успехов.